На службе государству
В Райымбекском районе отметили День государственных служащих и День сотрудников полиции. В торжественном мероприятии приняли участие представители государственных органов, правоохранительных структур и ветераны службы. От имени администрации участников праздника поздравил заместитель акима района Галым Салимулы. За добросовестный труд и высокий профессионализм лучшим сотрудникам вручили благодарственные письма. Особым моментом церемонии стало принятие присяги молодыми специалистами, впервые поступившими на государственную службу. Они поклялись честно и ответственно служить государству и обществу.
ЕРМАХАН КАЙРАТУЛЫ ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА КУЛЬТУРЫ, РАЗВИТИЯ ЯЗЫКОВ И СПОРТА РАЙЫМБЕКСКОГО РАЙОНА
- Быть государственным служащим большая ответственность. Мы всегда ставим интересы граждан на первое место и стремимся оказывать качественные услуги населению. Поздравляю всех коллег с профессиональным праздником и желаю успехов в труде на благо страны